ノーイメージ
1:21/10/22(金)16:12:54 ID:bsoB
ワイの夢や
2:21/10/22(金)16:13:08 ID:Pe18
やればええやん
4:21/10/22(金)16:13:38 ID:bsoB
>>2
明日やるから今から買いに行くで
7:21/10/22(金)16:14:09 ID:shgX
>>4
味は何にするんや
8:21/10/22(金)16:14:17 ID:bsoB
>>7
いちご以外あるんか?



5:21/10/22(金)16:14:01 ID:iNhP
バケツで食った事あるでワイ
13:21/10/22(金)16:14:45 ID:bsoB
>>5
羨ましい
何箱必要なんや
18:21/10/22(金)16:15:17 ID:iNhP
>>13
牛乳で量が増えるからな 5箱くらいにしたで
6:21/10/22(金)16:14:04 ID:bsoB
一人っ子はフルーチェ独り占めできるって勝ち組だよな
10:21/10/22(金)16:14:29 ID:86pM
お腹壊しそう
19:21/10/22(金)16:15:37 ID:iYm0
最初の一口だけおいしい
20:21/10/22(金)16:15:38 ID:gIau
もう何年も食べてないな
上位ラインも発売されているよな
24:21/10/22(金)16:16:14 ID:WRlz
わかる
一人で全部食べる贅沢すこ
48:21/10/22(金)16:25:52 ID:cLkL
2人分でもう腹壊しそう
49:21/10/22(金)16:34:39 ID:bsoB
ピーチ味買ったンゴ
50:21/10/22(金)16:35:14 ID:bsoB
350円くらいするもんと思ってたけど結構安いんやな